Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2012/2/23 10:29:10 Просмотров: 2937
В Final Fantasy XIII во главе угла стоял сюжет - подробный, насыщенный, проработанный до мелочей. Предположения Сэры подтвердились, когда в ее родной деревушке явился некто Ноэль - свежий и очень таинственный персонаж. По его личному утверждению, он пришел из будущего, а потому ведает, что Лайтнинг находиться в живых и мечтает встретиться с сестрой. Более того, движимый своими увлечениями, он помочь хочет Сэре разыскать пропавшую сестру. Но для этого им заметно придется попутешествовать во времени и влезать в ход истории.

Рассказ в Final Fantasy XIII-2 расколочено на эпизоды, в пределах которых можно двигаться абсолютно свободно. Сквозь Historia Crux - местный аналог автомата времени - храбрецы путешествуют по разнообразным мирам и эпохам, иногда возвращаясь к уже изученным местам. В каждом из временных отрезков отыскать необходимо уникальный артефакт, которые не совпадают данной эпохе, с его содействием открывается дальнейший путь, но тут нужно смотреть объявления в Испании.

Жалко, что эти артефакты собирать все равно достается в указанном порядке, так что нелинейность тут достаточно условная. Разрешено пренебречь исследование локации и двинуться напрямую к последнему боссу, но без обнаруженного на уровне «специального устройства» или выполнения какого-нибудь еще условия одержать победу над боссом едва ли получиться.

Зато эпохи и миры утешают разнообразием. Крупные города и маленькие деревушки, густые джунгли и широкие поля, все же далеко не всегда организовывается впечатление, что мы странствуем именно во времени, как это было, например, в Trigger Chrono. Почувствовать, перенеслись ли храбрецы на 10 лет назад, или на 100 лет вперед, зачастую чрезвычайно сложно.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры