Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2012/1/6 11:10:26 Просмотров: 3036
Основной силой вашей армии будут являться солдаты. Игра может похвастаться наличием более чем 40 видов войск. И каждый имеет свою уникальность. Выбирать солдат нужно внимательно, у каждого свои особенности, одни лучше сражаются на стенах замков, другие предпочитают сражения на твердой почве или же стрелять по противнику с дальнего расстояния.



Ваши баталии с разрушением городов и завоевания мира начнутся не сразу. Вначале игра будет казаться сложной и скучноватой, ведь роль умелого полководца можно примерить только тогда, когда ваш город достигнет определённых достижений, и когда вы будете получать с него прибыль. Что бы это произошло нужно заниматься развитием инфраструктуры, заниматься торговлей с другими городами, добывать ресурсы. В общем, делать все, чтобы бы развиваться как можно быстрее.

Отметим, начальный этап игры немного затянут, этим он отпугивает большое количество геймеров. Но некоторым игрокам такое по душе, потому что любителей интересных стратегий много. Что бы достичь своей цели нужно использовать все свои навыки, заключать союзы с другими государствами. В общем, с такой игрой будет чем заняться на досуге.

Нужно сказать о графической составляющей игры. Если вспомнить то, что это Массовая многопользовательская онлайн-игра браузерная, то графика заслуживает лучших слов. Великолепные локации, прорисованные персонажи, хорошая анимация. Естественно, до уровня клиентских игр Ромадория не достигает, но можно утверждать, что для браузерки уровень графики выше среднего.

Если вы фанат браузерных стратегий вам обязательно понравиться. Любителей у игры хватает, так что потягаться будет с кем.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры