Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/12/21 17:27:24 Просмотров: 3636
Лондон, Великобритания (21 декабря 2011) — Сегодня компания Wargaming.net объявила о том, что количество пользователей, зарегистрированных в MMO-проекте World of Tanks, превысило 18 миллионов человек по всему миру.

С момента выхода игры на постсоветском пространстве 12 августа 2010 года World of Tanks успешно зарекомендовал себя в Европе, Северной Америке и Азии. Проект успел завоевать множество наград от ведущих игровых изданий и поставить мировой рекорд Гиннеса по одновременному пребыванию игроков на одном игровом сервере.

«Это не просто сухие цифры, это отражение того доверия, которое оказывают проекту наши игроки, — говорит глава Wargaming.net Виктор Кислый. — Мы надеемся и в будущем оправдывать это доверие еще более качественным и многогранным продуктом».

Компания Wargaming.net постоянно выпускает все новые обновления для своего проекта, предоставляя игрокам возможность получить максимальное удовольствие от игры.

Об игре World of Tanks

World of Tanks является масштабным многопользовательским экшеном в реальном времени с динамичными танковыми PvP-сражениями, участие в которых требует от игрока умения планировать свои действия и слаженно работать в команде. В игре представлено более 100 моделей советских, немецких и американских танков, а глобальная карта обеспечит массу потрясающих возможностей для любителей жесткого кланового геймплея. Увлекательное, захватывающее дух сочетание экшена и грандиозных танковых баталий включает все элементы настоящего блокбастера. Великолепная графика позволяет в полной мере насладиться стремительными схватками на полях сражений.

Подробнее на worldoftanks.ru.

О компании Wargaming.net

Компания Wargaming.net — один из мировых лидеров в разработке компьютерных игр — была основана в 1998 году, кинары Айон. Штаб-квартира компания находится в Лондоне, Великобритания, центр разработки базируется в Минске. В 2007 году Wargaming.net объединилась со студией разработки Arise, укрепив свои позиции на игровом рынке. На настоящий момент в Wargaming.net работает более 250 человек, и за время своего существования компания выпустила 13 проектов, среди которых — знаменитая серия Massive Assault, успешные аддоны к Blitzkrieg II, стратегии «Операция: Багратион» и Order of War, а также всемирно известный ММО-экшен World of Tanks, завоевавший приз за лучшую игровую концепцию на E3 2010. Два года подряд компания удостаивалась звания «Лучший разработчик года» (КРИ 2009, КРИ 2010), а ее проект World of Tanks успел завоевать приз за лучшую онлайн-игру (КРИ 2010), лучшую игру года (КРИ 2011), а также приз зрительских симпатий (КРИ 2011). Минувшим летом Wargaming! .net анонсировали два новых проекта, World of Warplanes и World of Battleships, разработкой которых занимаются сторонние компании.

Подробнее на wargaming.net




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры