Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/12/19 7:20:23 Просмотров: 3026
ЛАНС

Ланс родился 1 марта на полуострове Демонов. И хотя он был человеком по происхождению, Ланса воспитали племена морфейцев, обучившие его великолепному владению оружием. Вступив в команду Филлис, он преследовал собственную цель – найти легендарный Меч, что открывает Небесные Врата.

Ланс – типичный кумир девичьих грез. Ему к лицу и тяжелый воинский доспех, и моряцкая форма, а его манера ухаживать не оставит равнодушной ни одну девушку.

АМИ

Происхождение этой женщины неизвестно. Ами всегда выглядит как милое человеческое дитя, поскольку особые, уникальные гены никогда не позволят ей ни вырасти, ни состариться. Набор способностой Ами весьма обширен, но более ей удается изобретать предметы, которые до того не существовали в мире Пирании, лечить даже самые опасные раны, а еще Ами умеет общаться с окружающим миром.

Ами без труда вошла в команду Филлис. Это очаровательно дитя, иногда капризное, иногда озорное, всегда готово поднять настроение своей веселой и забавной магией. Ами очень похожа на эльфа. Даже в самой большой толпе Ами всегда заметна и всегда обращает на себя внимание.

ФИЛЛИС

Филлис — женщина с генами богини и с талантом прирожденного морехода. Она может похвастаться королевским происхождением и прекрасными знаниями в морском деле. Божественное происхождение помогло ей одержать победу в морском соревновании, которое проводилось в крепости Громограде. И тогда ей было только лишь 10 лет! Правда, победу ей все-таки не присудили – а не надо было жульничать!

Порой Филлис безответственна, лукава и своенравна. Но именно благодаря этим качествам в ней раскрывается настоящая женщина. Эта привлекательная и таинственная женщина с обворожительными глазами, что притягивают к себе восхищенные взгляды мужчин, способные заставить верить в то, что их обладательница искренна и правдива. Стоит ли говорить, Новая онлайн игра! Что Филлис частенько этим пользуется?

КАРЦЕЗ

Мужественный Карцез – ребенок морфейца и человека. Его отец – единственный морфеец, кто выжил после набега людей на его поселение. Его мать – простая женщина, что жила в рыбацкой деревушке, что расположилась по соседству от деревни отца Карцеза. Когда Карцезу было двенадцать лет, правда о его происхождении стала известна людям, и тому пришлось бежать из родной деревни, пустившись в долгие странствия.

Карцез обладает исключительной силой и великолепной мускулатурой. Чем-то он неуловимо похож на демона, но под его суровой внешностью скрывается искренне и доброе сердце. Как настоящий воин, он открыт и честен, поэтому Карцез – единственный персонаж в игре, которому доступна самая редкая специализация – Чемпион.





» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры