Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/12/10 13:55:15 Просмотров: 2951
Компания Nival представляет геймплейное видео многопользовательской онлайн-игры Forsaken World. Красочные локации, ураганные PvP-схватки, сражения с боссами и противостояние гильдий — все это неотъемлемая часть живого, яркого и динамичного мира одной из самых увлекательных бесплатных MMORPG в России.

Открытое бета-тестирование Forsaken World началось 9 ноября — ровно месяц назад. За это время в мире Эйры успели поселиться десятки тысяч пользователей. На сегодняшний день игроки уже стали обладателями уникальных расовых маунтов и редких питомцев, изучили различные профессии, опробовали свои силы в подземельях и инстансах. И, конечно, нашли верных друзей, с которыми интересно как общаться, так и сражаться против монстров, а также добиваться побед на аренах и в зонах свободного PvP.

Сразу после старта этапа закрытого бета-тестирования покорять новый мир Forsaken World пришли крупнейшие кланы Рунета, такие как Корпорация Хаос, Censored, Espada, Avalon и многие другие. И уже сегодня, спустя месяц открытого бета-тестирования, лидирующие гильдии являются обладателями роскошных клановых замков и ведут ожесточенные бои за точки появления мировых боссов, уникальных питомцев и славу.

Жизнь бурлит не только в виртуальном мире. Придерживаясь принципа «игра — это люди», команда Forsaken World тесно сотрудничает с игровым сообществом, предоставляя каждому пользователю возможность поучаствовать в дальнейшем развитии проекта, торрентино фильмы.

9 декабря администрация опубликовала «Книгу новичка» — полезнейшее руководство по игре, подготовленное при непосредственном участии пользователей. Центральными персонажами, занятыми в съемках нового геймплейного видео, стали члены гильдий Корпорация Хаос и Censored. Кроме того, на текущий момент активисты из числа игроков и при поддержке администрации готовят к выпуску пилотный номер газеты Forsaken World и делают первые шаги в качестве публицистов, наполняя материалами блог проекта.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры