Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/11/7 19:17:38 Просмотров: 4227
Тысяча чертей! Казалось бы, что может быть примечательного в 7-ом ноября? Раньше в этот день люди праздновали очередной государственный праздник, но после того как его благополучно отменили, 7-е ноября стало простым рабочим днем... а в этом году еще и понедельником. Но не для крупнейшего в мире фан-сайта по игре Risen 2: Dark Waters – Risen2.ru! Сегодня у его команды и всех посетителей знаменательная дата. Ровно 1000 дней прошло с того самого дня, как сайт был пущен в свободное плавание по просторам Интернета.

И вот уже 1000 дней команда портала с неимоверным упорством следит за новостями вокруг Piranha Bytes и серии Risen, скачать E.Y.E. Divine Cybermancy (2011) торрент. 1000 дней подряд в рабочем цехе сайта готовятся к спуску с верфей сотни переводов, обзоров, статей и новостей, охватывающих новости любого масштаба. Помимо этого из производственных доков уютного порта выходят эксклюзивные фанатские повести и художественные произведения. За прошедшее время сайт собрал огромное количество поклонников, которые ежедневно заходят прочитать свежие новости и пообщаться друг с другом. В этом фанатском порту сформировалось свое собственное сообщество, люди нашли друзей и единомышленников, а кто-то даже влился в команду сайта.

Компания "Акелла" поздравляет всех участников портала и всех его посетителей с этой знаменательной датой и благодарит ребят за сотрудничество в освещении одной из самых ожидаемых ролевых игр – Risen 2: Dark Waters. Мы желаем сайту отметить и 2, и 3 тысячи дней, да и, разрази нас гром, – все 5000 дней! И в честь этого дня мы рады сообщить о начале интересного конкурса!

Поздравь фанатов с праздником!

Ты являешься поклонником компьютерных игр и студии Piranha Bytes в частности? Тогда придумай оригинальное поздравление для официального русского фан-сайта игры Risen 2: Dark Waters, Risen2.ru, и его посетителей. И получи возможность стать одним из обладателей ценных призов от компании "Акелла" и Oklick. Поздравление может быть в любой форме: проза, стихотворение, рисунок, коллаж, аудио или видео. Победитель конкурса получит в награду набор: клавиатуру и мышь! Участники, занявшие 2-ое и 3-е места, получат в качестве приза клавиатуру. Еще двое участников станут обладателями мыши.

Oklick480S

Клавиши с подсветкой символов
Возможность произвольного изменения цвета и яркости подсветки символов
Автоматические режимы изменения цвета и яркости
Компактные габариты клавиатуры
Низкопрофильные клавиши с мягким ходом
Горячие клавиши с расширенными
функциональными возможностями
Подключение к USB-порту компьютера
Совместимость с операционными системами семейства Windows
Не требуется установка дополнительного ПО

Компьютерная мышь Oklick 620L

Проводная оптическая мышь. Манипулятор имеет эргономичную форму под правую руку. Прорезиненные боковые поверхности предотвращают скольжение мышки в ладони. С левой стороны для большого пальца имеются две дополнительные кнопки, которые по умолчанию в интернет-браузере или других приложениях Windows отвечают за перелистывание страниц. Мышь Oklick 620 L понравится поклонникам функциональных вещей, это отличный аксессуар для ноутбука или настольного компьютера. Манипулятор Oklick 620 L совместим со всеми современными моделями настольных компьютеров, ноутбуков и нетбуков, для ее подключения требуется один свободный порт USB.

Порядок участия

Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо со своим поздравлением и пометкой в теме письма "Risen 2" на почтовый адрес "Акеллы". Сроки проведения конкурса: с 7 по 28 ноября 2011 года. По окончании срока проведения конкурса компания "Акелла" совместно с редакцией официального фан-сайта выберет лучшие поздравления и наградит их авторов заслуженными призами! Участникам из России отправка призов будет осуществлена бесплатно, жителям других стран СНГ доставка призов производится за счет самих участников.

Игра Risen 2: Dark Waters, посвященная пиратским похождениям на многочисленных островах, объединяет в себе популярную классическую RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters сохраняет характерные особенности первой Risen и предлагает множество вариантов решения каждой задачи, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит открыть новые возможности, пути, способности и дополнительные навыки для персонажа. Богатая интерактивная среда и полноценный цикл смены дня и ночи, влияющий на многочисленные аспекты игрового мира, − вот что среди прочего позволит создателям обеспечить максимальный эффект присутствия, какой только возможен на сегодняшний день.

Игра Risen 2: Dark Waters поступит в продажу в первой половине 2012 года и будет доступна на всех основных платформах - PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Следите за новостями.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры