Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/11/4 0:15:32 Просмотров: 3215
Первая версия «Территории» вышла как классическая браузерная ролевая игра по типу «Арены» или «Бойцовского клуба». От чистого «боевика» «Территорию» приятно отличало наличие квестов, ролевой составляющей и возможность ведения осмысленных бесед. За семь лет своего существования Химерия развилась и укрепилась, у нее появился узнаваемый облик.

Но при разработке «Территории-2 все начато с чистого листа. Для начала Химерия подверглась техногогенному катаклизму. И теперь по ее радиоактивным пустошам бродят мутанты с приветливыми именами как то «Оглоед» или «Интокс». Впрочем, этот факт не помешал уцелевшим жителям Химерии вернуться к своему излюбленному занятию - войнам и плетению интриг. При этом пока держим в уме сумасшедшего ученого, чьи опыты и привели однажды Химерию к техногенной катастрофе. Игроки могут поучаствовать в дискуссии деревенских мутантов о пользе радиоактивного молока или сделать комплимент мадам вождю киборгов-синтетиков о ее идеальности и гениальности.

Визуально «Территория-2» выглядит намного эффектнее, чем ее предшественница, футбол.

В игре установлен новый движок на основе Adobe Flash, а вот интерфейс и сама структура игры стянуты из другого крупного проекта IT Territory – браузерной игры Джаггернаут. Это опять экраны-локации, по которым курсируют монстры в ожидании, когда же вы на них нападете. Сами они лишены такой части.

Обновления коснулись формата ведения сражений. В их основу разработчики положили трехмерный флэш-движок Alternativa3D. И хотя «Территория-2» в результате не может похвастаться супер-графикой, зато для ее установки не потребуется тяжелых дополнительных модулей.

Бои в «Территории-2» напрочь лишены аскетизма первой «Территории» или «Бойцовского клуба» и более похожи на ведение боя в японских ролевых играх. Чем дальше вы будете продвигаться по игре, тем толще будут вам встречаться монстры, защищенные от какого-то урона.

Отличительная черта «Территории-2» - это ее нелинейность. Большим плюсом является стремительность ее развития. Почти каждый день игра предлагает своим участникам какую-то новинку – новые импланты или виды оружия, квесты или локации А это побуждает любопытство и азарт у настоящих геймеров.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры