Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/11/4 0:01:39 Просмотров: 4622
Многие игроки недооценивают важность кражи блайндов. В любом случае, эти игроки выкидывают огромные деньги на стол. Вполне возможно для игроков то, что чтобы хорошо зарабатывать, кража блайндов составляет от 25% или даже 50% от их общего коэффициента. Украсть блайнды - очень выгодно.

Кража блайндов являются прибыльным делом, потому что в большинстве случаев они даются без боя. Игроков осталось всего два между вами и банком, и они не рассматриваются достаточно серьезно, так как чтобы играть против вас, у них должны быть хорошие карты, а тем более играть вы вне позиции. Это означает, что вы можете добавить 1,5 больших блайндов к стеку в большинстве случаев.

Каждый раз, когда вы крадете блайнды, вы зарабатываете 1,5 больших блайндов. За каждый круг вы ровным счетом столько же выкидываете на стол. Так почему же не заработать?! Так по существу это все равно безубыточно и является прочной основой для получения прибыли.

Если вы начнете кражу блайндов на каждом круге, вы можете сделать дополнительно 1,5 больших блайндов. Это было бы чистой прибылью, компенсируя деньги, которые вы должны заплатить. Так, например, в $ 0.50/$ 1 игру $ 1,50 будете платить за ваши обязательные блайнды и $ 1,50 будет прибыль. После 10 кругов, или около 45 до 75 минут игры, вы бы могли заработать $ 15. Это прибыльно, учитывая то, что вы можете даже не разыгрывать руку и не принимать трудных решений.

Очевидно, что вы не сможете красть блайнды постоянно, не говоря уже о том, чтобы совершать это два раза за круг. Это просто не возможно. Иногда кто-то перед вами поднимет, что заставит вас сбросить. Просто понимание, что украсть блайнды даже в 30% времени, будет сильно минимизировать убытки, которые вы относите к себе. Это позволит вам работать на прибыль гораздо быстрее.

Помимо немедленной прибыли, выгода от воровства блайндов также предполагает долгосрочную прибыль. Если вы только что украли блайнды, то следующий круг вы опускаете и тихо довольствуетесь полученным. Но с другой стороны, вы можете действовать в зависимости от того, что за картина у вас на руках. Если у вас сильная рука, вы должны продолжать действовать. Вас могут расценить как активного игрока, который хочет украсть блайнды повторно. Однако ваша сильная рука в этом случае вам поможет получить больше прибыли, так как многие вам не поверят и увеличат банк, который станет ваш, в большинстве случаев. Также и обратная ситуация. Разыграв сильную руку, получив банк, на следующий круг вы крадете блайнды. В такой момент у ваших оппонентов нет уверенности в том, что вы блефуете и вы получаете дополнительную прибыль.

При краже блайндов немаловажна фраза "лучше меньше да лучше", что действительно важно с точки зрения вашего размера ставки. Причина в том, что чем меньше вы можете рисковать, чтобы выиграть "х" количество долларов, тем лучше. Вы будете выигрывать больше при минимальном риске.

С учетом сказанного, можно поднимать где-то от 2,5 раза до 3 раз в позиции большого блайнда. В $ 0.50/$ 1 игру, это будет около $ 2,50 или $ 3, независимо от того, какая рука. Если стек 7-8 $, то делаем рейз до $ 2,50. Если АА, то делаем рейз до $ 2,50. Это позволит сохранить ваших оппонентов в неведении относительно того, какую руку вы держите.

Это только верхушка айсберга, когда речь заходит о краже блайндов в покере. Есть много других вещей, чтобы думать и рассматривать возможности увеличения собственной прибыли. Это всего лишь простой способ, чтобы минимизировать потери, которые вы принимаете от уплаты обязательных ставок, не говоря уже о легкой прибыли в крайне сжатые сроки.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры