Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/11/4 0:00:41 Просмотров: 3626
Отечественному покупателю хорошо известна компания In Win своими комплектующими для компьютера. Данная компания на российском ранке с 1998 года уверенно держит область блоков питания и корпусов.

На сегодняшний день компания In Win представляет свои новые блоки питания - Glacier. Одним из наиболее популярных, и в тоже время довольно востребованным является блок питания мощностью 900 ватт. Этот блок сертифицирован (80 Plus Gold) и способен работать при температуре 40 градусов.

Комплектация
Блок питания поставляется в коробке, окрашенной в сине-серые цвета. Для того, чтобы у владельца, приобретшего блок, не возникало вопросов, связанных с транспортировкой блока питания, коробка оснащена удобной ручкой. На лицевой части коробки размещена краткая информация о модели устройства, гарантии на него, соответствие стандарту и так далее.

Требования к современному блоку питания для персонального компьютера таковы, что он обязан иметь пять линий напряжения: положительная пятивольтная линия, положительная двенадцативольтная линия; линия с напряжением + 3,3 вольта, линия с отрицательным напряжением в 12 вольт, а так же дежурное напряжение +5 вольт.
Кроме самого блока питания внутри коробки имеются подробная инструкция, крепёжные винты, стяжки и кабель модульной системы питания.

Внешний осмотр
Информация о модели и производители золотыми буквами указаны с бока блока питания, что хорошо гармонирует с чёрным цветом, в который выкрашен стальной корпус. Сам корпус довольно крепок и, чтобы прогнуть его, необходимо приложить значительные усилия, спокойной ночи мужики.
На передней стенки, как и у большинства стандартных блоков питания, расположены вентиляционные отверстия, кнопка включения питания, а также разъём для подключения основного кабеля.

Для подключения модульной системы питания задняя стенка оснащена специальными коннекторами. Непосредственно из самого корпуса выходят ключевые кабели питания.

Вентилятор диаметром 135 миллиметров довольно хорошо охлаждает блок питания изнутри. Как указывает разработчик, этот вентилятор оснащён двумя шариковыми подшипниками что увеличивает его отказоустойчивость. Что качается уровня шума, то производитель об этой информации умалчивает.
Информация о технической характеристике блока питания указана на верхней стенке. Из неё следует, что пиковой нагрузкой является 900 ватт. При такой нагрузке блок должен выстоять 17 секунд. Однако практика показывает, что эти блоки способны выстоять и дольше. Кроме того из спецификации видно, что блок In Win Glacier 900 соответствует стандарту ATX12V v2.31 и EPS 2.92.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры