Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/11/3 23:51:59 Просмотров: 2824
Во всех играх серии Fable не было никогда ничего серьёзного! Ну это всё же сказка. И разработчики это понимали, и оставили в этом плане всё как есть (магия, сказочный мир). А упрощённый интерфейс, который как бы придаёт "киношность" всему происходящему на экране. Классический Fable, хотя игра уже и не является ролевой. Теперь в игре главным является само приключение главного героя, который будет оказываться в невероятном количество различных ситуаций, от действий в которых будет зависеть многое в дальнейшем прохождении. Даже в самом начале игры перед главным героем встаёт выбор (даже несколько), от которого он в дальнейшем выберет позицию доброго или злого жителя Альбиона. а если быть честным , то события в игре развиваются очень быстро, и всмотреться в каждую мелочь просто не успеваешь...



Fable 3 - это та же вторая часть серии, только с упрощённым интерфейсом, в котором теперь вместо шкал умений и навыков появилась какая-то параллельная реальность с сундучками и воротами, открывающимися после очередного достойного поступка.

Сюжет

Сюжетная линия разворачивается через 50 лет после окончания второй части игры Fable. В это время начинается промышленная революция. А играть нам придётся за ребёнка (сына или дочь) главного героя прошлой части. В то время, когда персонаж растёт в королевской семье, его брат-тиран правит страной. И это не может радовать нашего персонажа. Но вскоре ему придётся сделать выбор, который изменит его жизнь. Выбор предлагает сделать его брат. И это будет не последний выбор, поставленный перед главным героем. Ну а далее предстоит свергнуть злого брата и стать новым владельцем трона, королем (или королевой). После восхождения на трон, начинается война и главный герой делает свой (наверное один из самых важных) выбор: перейти на сторону зла, но спасти Альбион, поскольку герой будет зарабатывать деньги поступками, или остаться добрым, но потратить свою казну. Ну а что выбрать, это уже заботы игроков.

Мнение

Конечно сценарий Fable 3 по сравнению с прошлыми частями действительно стал куда проще, быстрее и жестче.
Некоторые квесты проходятся с такой быстротой, что они даже и не запоминаются, хотя их прохождение и играет большую роль в истории. Так что лучше почаще отвлекаться на второстепенные квесты, и может прохождение игры у вас займёт больше времени, чем у меня. Да можно и просто по-зарабатывать денег, что лучше делать в начале игры, набирать опыт, или просто изучать локации. Просто потом не захочется этим заниматься. Но вот об валюте в игре особый разговор. Валюту можно потратить на такие вещи, как одежда, причёска, покупку недвижимости. Но если ты будешь бегать голым, да и лысым в придачу, в игре от этого ничего не изменится. А недвижимость... На что можно потратить доход от приобретённой недвижимости? Хм. Да на покупку новой! Ну так получается круговорот какой-то.



Конечно немного напрягает то, что сильно уж затронуты такие темы, как измена, предательство, заговор, ущемление прав граждан, государственный переворот, экономические проблемы, и даже эксплуатация детей. Ну это же в первую очередь сказка! Ну да ладно..

Игра ведь получилась не плохой. И вы не пожалеете о её приобретении.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры