Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/10/27 20:00:00 Просмотров: 3860


Какой же пират и без команды? У каждого капитана всегда должны быть верные помощники и друзья, которые плечом к плечу будут идти с ним хоть на край света. А когда на его пути встретятся и опасные джунгли, и погода киев, полные различных монстров, подземелья, кишащие порожденными тьмой существами, моря и океаны, города и деревни, где на каждом углу вас могут ждать жестокие бандиты и разбойники – помощники просто необходимы.

Одним из главных нововведений Risen 2: Dark Waters станет команда, членами которой могут оказаться представители совершенно разных фракций. Вы всегда сможете выбрать одного из них. И у каждого вашего помощника будет свой характер, свои умения и навыки, которые станут полезны в той или иной ситуации. Сегодня мы расскажем вам об одном из таких помощников. Встречайте, перед вами зеленокожий представитель уникальной в игровом мире расы. Гном по имени Джаффар станет для вас ценным другом...

Если вести разговор о любимых врагах, то вряд ли какое-либо создание подходит на эту роль лучше, чем гномы из Risen. Угловатые, обвешанные дюжиной кармашков и кошельков гномы собирают все, что не прибито гвоздями к полу. Несмотря на то, что красавцами их можно назвать с большой натяжкой, а если быть честным до конца, то сами по себе гномы все-таки достаточно уродливы, всё это не мешает им вызывать у игроков симпатию.

Один из комментаторов на YouTube:

"I've never felt so bad killing something in a game".
("Я никогда не сожалел настолько, убивая кого-то в игрушке".)

Piranha Bytes приняли решение освободить игроков от угрызений совести во второй части игры. На острове Воров безымянный герой встретит гнома, который очень дружелюбен к людям. Молодой гном Джаффар может даже изъясняться на ломаном человеческом языке, так что с пониманием его речей у игроков не должно быть проблем.

Джаффар был послан шаманом гномов в "большое путешествие", которое означает для гномов этого острова переход во взрослую жизнь. Для Джаффара очень важно найти в этом путешествии некую личную вещь, которая для него будет иметь духовную значимость. Гномы называют такой артефакт "auri culci".

Проворный гном станет сопровождать героя и будет полноценным членом его команды. В бою он будет отважно махать мечом и использовать содержимое своих карманов в качестве метательного оружия, несмотря на то, что некоторые из вещей для этого явно не предназначены. Конечно, Джаффар не сможет противостоять своей гномьей природе, и во время путешествия будет тащить всё, на что упадет его взгляд. Зато после боя он соберет для игрока все, что оставят поверженные островные существа и враги.

Больше интересных новостей, информации и материалов по игре вы всегда
сможете найти на официальном фан-сайте Risen2.ru.

Игра Risen 2: Dark Waters, посвященная пиратским похождениям на многочисленных островах, объединяет в себе популярную классическую RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters сохраняет характерные особенности первой Risen и предлагает множество вариантов решения каждой задачи, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит открыть новые возможности, пути, способности и дополнительные навыки для персонажа. Богатая интерактивная среда и полноценный цикл смены дня и ночи, влияющий на многочисленные аспекты игрового мира, − вот что среди прочего позволит создателям обеспечить максимальный эффект присутствия, какой только возможен на сегодняшний день.

Risen 2: Dark Waters поступит в продажу в первой половине 2012 года
и будет доступна на всех основных платформах - PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Следите за новостями.





» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры