Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
Скачать игры : Главная : Стратегии

Cities XL 2012


.

Язык игры: Русский

Рейтинг: 10.00 (Голосов: 4)


Версия: 2011.

Скриншот игры Cities XL 2012
Оценить игру!

Cities XL 2012 продолжает серию градостроительных симуляторов Cities XL. В этой части игроков ожидает более тысячи уникальных строений и 60 огромных 3D-карт с невероятной детализацией. Благодаря этому вы сможете почувствовать себя в роли настоящего менеджера целого города, развивая различные отрасли: транспортную, жилищно-коммунальную, экономическую, энергетическую, социального обслуживания и развлечений.

Как и в предыдущих играх серии, в Cities XL 2012 вы будете управлять развитием и жизнью вверенного вам города. Все - от экономического и энергетического развития, формирования транспортной инфраструктуры и планирования жилищного строительства до организации сферы услуг и досуга - окажется в вашем ведении и в зоне вашей ответственности.
Особенности Cities XL 2012: более 1000 уникальных строений; новые архитектурные стили; возможность создать полноценные горнолыжный и тропический курорты (и всю инфраструктуру); семь новых карт (всего их 60), среди которых оазис в пустыне, Каймановы острова и озеро Пауэлл.
Кроме того, по просьбе поклонников игры разработчики из Focus Home Interactive добавили у игру инструментарий для создания различных модов и руководство, которое поможет с ними освоиться.





FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры